На вшивание молнии в куртку затрачивается 1/6 ч и на пришивание кармана 1/12 ч.

Сколько времени потребуется на обработку четырёх курток?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:48
    0
    10+5=15 (мин) на одну куртку

    15*4=60 (мин) = 1 (час)

    Ответ 1 час.