на вшивание молнии в платье швея тратит 6 минут а на пришивание кармана 2 минуты. сколько времени она затратит на обработку 8 платьев

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:57
    0
    на обработку платьев тратит 6+2=8+8=16
  2. 25 марта, 09:28
    0
    На обработку одногоплатья швея тратит 6+2=8 минут. На обработку 8 платьев 8*8=64 минуты