Поиск результатов по фразе "на вшивание молнии в платье швея тратит 6 минут а на пришивание кармана 2 минуты. сколько времени она затратит на обработку 8 платьев, если на каждом платье должна быть одна молния и один карман? реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:55
    0
    1) 6+8=14 (мин) - время на одно платье

    2) 14*8=112 (мин) - на восемь платьев

    Ответ: 112 минут было затрачено на восемь платьев.

    P. S. В решение не уверена поскольку, задача была странно задана.