Помогите решить 213213 (403•36-5939-8530) = ? и от А бо Я

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:51
    0
    1) 403*36=14508

    2) 14508-5939=8569

    3) 8569-8530=39

    4) 213213*39=8315307 (если у вас умножение)

    4) 213213/39=5467 (если деление перед скобкой не стоит знак)