Как решить пример по действиям 213213: (403*36-5939-8530)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:25
    0
    1) 403*36=14508

    2) 14508-5939=8569

    3) 8569-8530=39

    4) 213213:39=5467