213213: (403*36-5939-8530)

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:14
    0
    1) 14508

    2) 8569

    3) 39

    4) 5467

    Ответ: 5467
  2. 12 ноября, 20:11
    0
    1) 403*36=14508

    2) 14508-5939=8569

    3) 8569-8530=39

    4) 213213:39=5467