213213: (403*36-5939-8530) помогите по действиям не просто ответы а приверно

1) 403*36=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:50
    0
    213213: (403*36-5939-8530) =

    1) 403*36=14.508

    2) 14.508-5939=8.569

    3) 8.569-8.530=39

    4) 213213:39=5.467