Какой ответ у примера?

(3 751:62+2 449:62) : 100+808*290

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:56
    +1
    1. 3751:62 = 60.5

    2. 2449:62 = 39.5

    3. 60.5+39.5=100

    4. 100:100=0

    5. 808*290=234320

    6. 0+234320=234320
  2. 31 октября, 03:47
    +1
    1) 3751/62=60,5

    2) 2449/62=39,5

    3) 39,5+60,5=100

    4) 100/100=1

    5) 808*290=234320

    6) 234320+1=234321