X*2=808

y*8=808

k*1=808

z*4=808

решите уравнения!

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:14
    0
    Y равно 101

    k равно 808

    z равно 202
  2. 12 марта, 18:15
    0
    1. x*2=808

    x=808:2

    x = 404

    2. k*1=808

    k=808

    3. z*4=808

    z=808:4

    z=202