X*2=808

у*8=808

к*1=808

z*4=808

Сравни вторые множители. как они изменяются, как изменяются корни уравнений?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:45
    0
    404*2=808

    101*8=808

    808*1=808

    202*4=808

    : (

    :}