Не решая уравнений, расположи их в порядке возрастания корней. X•2=808 y •8=808 k•1=808 z•4=808. И реши уравнения.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:37
    0
    K·1=808, x·2=808, z·4=808, y·8=808.

    K·1=808

    K=808:1

    K=808.

    X·2=808

    X=808:2

    X=404.

    Z·4=808

    Z=808:4

    Z=202.

    Y·8=808

    Y=808:8

    Y=101.