1) Не решая уровненея, расположи их в порядке убывания корней. 79-d=35 37-z=35 64-x=35 48-c=35 реши уравнения. 2) Правильно ли были расположены тобой уравнения?3) Составь уравнения, расположив их в порядке возрастания корней.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:47
    0
    1) а) 79-d=35

    б) 64-x=35

    в) 48-c=35

    г) 37-z=35

    2) Да

    3) а) 37-z=35

    б) 48-c=35

    в) 64-x=35

    г) 79-d=35