5/9=15//27 25/100=1/4 1/30=20/600 70/90=7/9

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:55
    0
    15/27 сокращаем на 3=5/9

    25/100 сокращаем на 25=1/4

    20/600 сокращаем на 20=1/30

    70/90 сокращаем на 10 = 7/9