Расставьте знаки действий так, что бы получились верные равенства

600 40 20 8 = 800

600 40 20 8 = 23840

600 40 20 8 = 720

600 40 20 8 = 43

600 40 20 8 = 610

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:06
    0
    600+40+20*8=800

    600*40-20*8 = 23840

    600-40+20*8 = 720

    600/40+20+8 = 43

    600 + (40/20) + 8 = 610