Найди значения выражения 8 (2x+5) + 4 (6+7x) при x = 3

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:36
    0
    8 (2*3+5) + 4 (6+7*3) = 88+108=196
  2. 17 октября, 16:48
    0
    8 (6+5) + 4 (6+21) = 8*11+4*27=88+108=196

    *-знак умножить.