Расставьте скобки так, что бы получились верные равенства

720:9*20+60=64

720:9*20+60=3

720:9*20+60=6

720:9*20+60=1

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:09
    0
    720: (9*20) + 60=64

    720: (9*20+60) = 3

    720:9*20+60=6-нельзя

    720: (9 * (20+60) = 1