630+50=600 + (30+50)

670+300 = (600+300) + 70

680-50 = 600 + (80-50)

970-300 = (900-300) + 70

680-630 = (600-600) + (80-30)

970-670 = (900-600) + (70-70)

Помогите решить подробно

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:56
    0
    630+50=600 + (30+50) = 600+80=680

    670+300 = (600+300) + 70=900+70=970

    680-50 = 600 + (80-50) = 600+30=630

    970-300 = (900-300) + 70=600+70=670

    680-630 = (600-600) + (80-30) = 0+50=50

    970-670 = (900-600) + (70-70) = 300+0=300