расположи разности в порядке убывания их значений

342-78

345-78

342-80

340-80

345-75

расположи произведения в порядке возрастания их значений

26*30

620*5

62*400

620*30

62*40

Площадь S прямоугольника равна 42 см2. Какой длины могут быть стороны этого прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:19
    0
    1)

    345 - 75 = 270

    345 - 78 = 267

    342 - 78 = 2 64

    342 - 80 = 262

    340 - 80 = 260

    2)

    26 * 30 = 780

    62 * 40 = 2480

    620 * 5 = 3100

    620 * 30 = 18600

    62 * 400 = 24800

    3)

    S=a*b

    S=a*b

    a=S:b=42/6=7 (см) или a=S:b=42/7=6 (см)

    Оствет: длина-7 см или длина-6 см
  2. 21 мая, 15:34
    0
    4)

    3)

    1)

    2)

    5)

    1)

    5)

    2)

    4)

    3)

    2 и21

    3 и14

    6 и7

    1 и42