Не решая уравнений, расположи их в порядке убывания корней. a-24=35 y-46=35 x-37=35 c-51=35 Реши уравнения. Ты верно их расположил?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:20
    0
    c-51=35 y-46=35 x-37=35 a-24=35

    с=51+35=86

    у=46+35=81

    х=37+35=72

    а=24+35=59