Не решая уравнений расположи их в порядке убывания корней 79-d=35 37-z=35 64-x=35 48-c=35

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:45
    0
    79-d=35; 64-x=35; 48-c=35; 37-z=35.