Не решая уравнений, расположи их в парядке убывания корней 79-d=35 37-z=35 64-x=35 48-c=35

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:16
    0
    79-d=35

    64-x=35

    48-c=35

    37-z=35