В одном пакете 3/4 кг. крюка. в скольких пакетах содержится 6 кг. урюка?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:34
    0
    3/4+3/4=6/8

    вот ответ еслье че
  2. 20 мая, 10:14
    0
    1 кг=1000 г

    1000:4*3=750 г урюка в одном пакете

    6 кг=6000 г

    6000:750=8 пакетов содержат 6 кг урюка