В одном пакете 3/4 кг крюка. В скольких пакетах содержится 6 кг крюка?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:23
    0
    1-3/4

    x-6

    6=3/4x

    x=8 пакет
  2. 13 апреля, 10:38
    0
    В 8 пакетах. 1.) 6*4=24,2.) 24:3=8 (кг) - крюга содержится