Ребята;, помогите с уравнениям. 1. Какие у уравнений сходства и различия? 65-z=28, 40-d=28, 84-x=28, 79-a=28. 2. Не решая уравнений, расположи их в порядке убывания корней. 3. Реши уравнения. Ты правильно расположил их в порядке убывания корней?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:31
    0
    1) сходство в том, что во всех уравнениях одинаковые значения разности. Различия в значениях уменьшаемого и вычитаемого.

    2) 40-d=28, 65-z=28, 79-a=28, 84-x=28

    3) 40-d=28

    d=40-28

    d=12