Разложить числа 276, 384, 726, 1200 - на простые множители.

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:34
    0
    276=2 * 2 * 3 * 23

    384=2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3

    726=2 * 3 * 11 * 11

    1200=2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 5.
  2. 21 января, 18:54
    0
    276=2 * 2 * 3 * 23

    384=2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3

    726=2 * 3 * 11 * 11

    1200=2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 5