как решается

(50-42) * 4 1 * (26+25) 36:9 3*8

(17+23) : 4

0 * (32-12)

27:3

4*8

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:45
    0
    Сначала нужно решить то что в скобках потом решать по порядку (50-42) * 4=8*4 = 32 1 * (26+25) = 51*1=51 36:9=4 3*8 = 24 (17+23) : 4=40:4=10 0 * (32-12) = 0 27:3=9 4*8=32 По таблице умножения