Найдите разные способы вычисления произведения и запишите соответствующие цепочки равенств

36*25; 125*12

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:33
    0
    36*25=9*4*25=9*100=900

    125*12=5*25*4*3=15*100=1500