Найдите разные способы вычисления данного произведения и запишите соответствующие цепочки равенств:

32*125

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:02
    0
    4 * (8*125) = 4*1000=4000

    8 * (4*25) * 5=40*100=4000

    4 * (4*25) * (2*5) = 4*100*10=4000