Найдите разные способы вычисления произведения и запишите соответствующие цепочки равенств. 36*25

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:20
    0
    Например 6*6*5*5=30*30=900

    4*9*25=100*9=900

    4*9*5*5=20*45=900
  2. 23 июля, 03:33
    0
    №1. 36*25=20*45=15*60=10*90=30*30.