Сумма чисел 6 и а при а=70,73,9

помогите решит

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:42
    0
    Если а равен 70, то 70+6=76

    Если а равен 73, то 73+6=79

    Если а равен 9, то 9+6=15