Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 р за килограмм. У него осталось 237 р. Сколько денег было у Коли?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:45
    0
    1. 9*3=27 рублей потратил на картошку.

    2. 27+237=264 рубля было у Коли.
  2. 22 июля, 15:53
    0
    3 х 9 = 27 + 237 = 264