Коля Коля купил 3 килограмма картофеля по цене 9 руб. за килограмм у него осталось 237 руб. Сколько денег было у Коли условия задачи

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:54
    0
    237+9+9+9=264 (руб.) у Коли было.

    Ответ: 264 рублей
  2. 1 августа, 11:25
    0
    3*9+237

    3 * = 27

    27+237 = 264