Коля купил 3 килограмма картофеля по 9 руб. за килограмм. у него осталось 237 руб. Сколько денег было у Коли

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:23
    0
    3*9=27 р. потрачено на картофель

    237+27=264 р. у Коли было

    Ответ: 264 р.
  2. 27 июля, 10:07
    0
    3*9=27 руб

    237+27=264 руб