Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 руб за килограмм у него осталось 237 руб сколько денег было у коли

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:15
    0
    1) 9 умножить на 3 = 27 (рублей) потратил коля

    2) 237+27 = 264 (рублей) было

    ответ: 264 рубля было у Коли
  2. 18 января, 21:42
    0
    1) 3*9=27 руб. он потратил

    2) 237+27=264 руб. было

    Ответ: 264 руб.