Задать вопрос
25 апреля, 14:54

Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 рублей сколько денег было у коли

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:35
    0
    3 * 9 = 27 руб. - стоимость покупки.

    237 + 27 = 264 - было.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 рублей сколько денег было у коли ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике