1) Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 р за килограмм у него осталось 237 р сколько денег было у коли?

2) (64+36) ·8 (129-109) ·6

(32+48) ·4 7· (95-15)

3) начерти прямоугольник имеющий 7 вершин расскажи план выполнения работ

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:15
    0
    1) 237 + (9*3) = 264 (р.) было у Коли
  2. 6 декабря, 10:06
    0
    3*9=27 руб. он потратил

    237+27=264 руб. было

    Ответ: 264 руб.