Мама запланировала купить два килограмма мяса по цене 190 руб. за 1 килограмм, 3 килограмма рыбы по цене 170 руб. за 1 килограмм, и 1 килограмма сыра по цене 160 руб. за 1 килограмм. Хватит ли маме 1200 руб. за покупку всех продуктов

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:43
    0
    1) 190 * 2 = 380

    2) 170 * 3 = 510

    3) 380 + 510 + 160 = 1050

    4) 1200 - 1050 = 150

    Получиться