Мама запланировала купить 2 кг мяса по цене 190 рублей за 1 кг 3 кг рыбы по цене170 рублей за 1 кг и 1 кг сыра по цене 160 рублей за 1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:14
    0
    Вопрос задай, если сколько потратила, то

    2*190+3*170+160=380+510+160=1050 (руб)