Пакет в котором 4 яблока и 10 слив весит 600 г а пакет в котором 2 яблока и 10 слив весит 400 г. Сколько весит яблоко и сколько слива

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:58
    0
    600-400=200 весят 2 яб 200/2=100 вес 1 го яб

    400-200=200

    200/10=20 вес сливы