C=5 пи найдите площадь круга

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:03
    0
    Решение:

    С=5 П

    С=dП

    d-диаметр

    S=Пr^2

    r=d/2=5/2=2,5

    S=П2,5^2=6,25 П