1) радиус круга равен 11 см. найдите площадь круга. ответ округлите до едениц

2) радиус круга равен 8 см. найдите площадь круга. ответ округлите до едениц

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:21
    0
    1) R=2 ПR=2*3,14*11 = 69 (см)

    2) 50
  2. 15 июля, 18:33
    0
    1) 121 п) Площадь круга равна п умножить на радиус в квадрате.

    2) 64 п