Помгите!

1. Запиши числа в которых 70 едениц ||класса и 550 едениц | класса.

5 едениц || класса и 900 едениц | класса.

305 едениц || класса, а единицы | класса отсуцтвуют.

60 едениц || класса и 5 едениц | класса.

2. составь выражения и вычисли их.

1) к числу 85 прибавить сумму 38 и 15.

2) из числа 74 вычесть разность 50 и 8.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:15
    0
    1.

    1) 70.550

    2) 5.900

    3) 305.000

    4) 60.005

    2.

    1) 85 + (38+15) = 85+53=138

    2) 74 - (50-8) = 74-42=32