В 1/3 круга содержится

а) ... шестых круга

б) ... девятых круга

в) ... двенадцатых круга

г) пятнадцатых круга

жду ответов)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:48
    0
    1) 1/3 = 2/6

    2) 1/3 = 3/9

    3) 1/3 = 4/12

    4) 1/3 = 5/15