Найдите разные способы вычисления произведения и запишите соответствующие цепочки равенств; а) 36*25: б) 125*12; в) 24*75; г) 150*42.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:46
    0
    Сначала решим: 36*25=900 125*12=1500 24*75=1800 150*42=6300 Потом распределяем по цепочки 900,1500,1800,6300 Не у верен что правильно!