5555 + (82,320:84-693) * 66 решите по действиям в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:09
    0
    1.82,320:84=980

    2.980-693=287

    3.287*66=18942

    4.5555+18942=24497

    В столбик сам решишь, а потом проверишь по моим ответам