Раставтьте, где это требуется, знаки арифмитических действий и скобки, чтобы равенства были верными

5555=27. 5555 = 30. 5555=50. 5555=55. 5555=120. 5555=130

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:02
    +1
    5*5+5:5=26

    (5:5+5) * 5 = 30.

    5*5+5*5=50.

    55:5*5=55.

    5*5*5-5=120.

    5*5*5+5=130