Поставь в ... знаки арифмитических действий так, чтобы равенства стали верными. Если надо, используй скобки.

8 ... 4 ... 2=34

8 ... 4 ... 2=10

8 ... 4 ... 2=4

8 ... 4 ... 2=14

8 ... 4 ... 2=1

8 ... 4 ... 2=30

8 ... 4 ... 2=48

8 ... 4 ... 2=64

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:45
    0
    8*4+2=34

    8+4-2=10

    8:4+2=4

    8+4+2=14

    8: (4*2) = 1

    8*4-2=30

    8 * (4+2) = 48

    8*4*2 = 64
  2. 28 октября, 22:45
    0
    8 умножить на 4 + 2

    8 + 4 - 2=10

    8 разделить на 4 + 2=4

    8 + + 2 = 14

    8 разделить на 4 разделить на 2 = 1

    8 умножить на 4 - 2=30

    84 разделить на 2 = 48

    8 умножить на 4 умножить на 2 = 64