поставь в кружки знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными. если надо используй скобки

8 4 2=34

8 4 2=10

8 4 2=4

8 4 2=14

8 4 2=1

8 4 2 = 30

8 4 2=48

8 4 2=64

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:57
    0
    8*4+2=34

    8 + (4-2) = 10

    8/4+2=4

    8+4+2=14

    8/4/2=1

    8*4-2=30

    8 * (4+2) = 48

    8*4*2=64