Вставь знаки арифмитических действий так, чтобы равенства были верными.

1) (7 ... 4) ... 5=7 ... (4 ... 5)

2) (13 ... 2) * 3=13*3 ... 2 ... 3

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:25
    0
    1) (7+4) + 5=7 + (4+5)

    2) (13-2) * 3=13*3-2*3