Вычислите 255,612 / 35,7 + 73,06 х 13,8 - 507,48

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:43
    0
    1) 255,612:35,7=7,16

    2) 73,06*13,8=1,008.228

    3) 7,16+1,008.228=1,015.388

    4) 1,015.388-507,48=507.908